Contact

Bureaux

Afrique du Sud Zambie
Tanzanie Ghana  Nigeria 
• Johannesburg
• Durban
•Lusaka
• Dar-es-Salaam • Tema • River State
Région du Golfe



 
Al-Bassam General Electric
GHI




AGE Technologies JHB (Pty) Limited

50, rue Charl Cilliers Street, Alberton Nord, Gauteng, Afrique du Sud
B.P:  136873, Alberton Nord, 1456
Tél:  +27 11 869 3925/6/7
Fax: +27 11 869 6427
Courriel:   info@age.co.za / sales@age.co.za

Ventes de systèmes de contrôle

Ventes internes

Formation

Contact: Rolf Zoller
Cellulaire: +27 83 271 1956
Courriel: rolf@age.co.za
Contact: Thulani Nyambose
Cellulaire: +27 83 271 7954
Courriel: thulani@age.co.za
Contact:  George Muller          
Cellulaire:        +27 72 152 0400         
Courriel:    george@age.co.za

AGE Technologies KZN (Pty) Limited


73 Umdoni Road, Amanzimtoti, Kwa Zulu Natal, AFRIQUE DU SUD
B.P: PO Box 423, Umbogintwini, 4120
Tél:  27 31 903 6076
Fax: 27 31 903 7051
Contact: Barry Mann
Cellulaire: 27 83 461 5745
Courriel: agetech@iafrica.com

AGE Technologies GHANA Limited


Mayflower House, Room 15, Community 10, Tema, GHANA.
B.P: PO Box CO 2262, Tema, GHANA, AFRIQUE DE L’OUEST.
Tél et Fax: 233 22 30 0348
Cellulaire: 233 244 63 0258
Courriel: age@iafrica.com

AGE Technologies NIGERIA Limited


Rue Igbodo No 14 Old GRA, à Port Harcourt, Rivers State, NIGERIA
6 Ribadu Road, SW Ikoyi, Lagos State, NIGERIA
Tél:  234 84 23 1121 or 234 84 23 0496
Fax: 234 84 23 0496
Contact: Bobby Benson Jnr.
Cellulaire: 234 803 402 0600 or 234 802 917 8189
Courriel: bbensonjr@savvytechweb.com

Pour les unités d'affaires - Personne-ressource

Norman Jackson

PDG

norman@age.co.za

 

Michael Powell

Directeur du développement commercial

michael@age.co.za

Skype: michael_andrew_powell

Tyren Craig

Business Development Manager

tyren@age.co.za

Skype: tyren.craig

Rolf Zoller

Control Systems BU Gestionnaire

rolf@age.co.za

Skype: rolfaz



Kudzai Mavhengere

Chef de projet

kudzai@age.co.za

Skype: Kudzai.age

Jacques Lizemore

Les ventes internes

jacques@age.co.za

Skype: jacquesliz

Mari Oberholzer

Internal Sales BU Gestionnaire

mari@age.co.za

Skype: mari.van.aswegen

George Muller

SLA Business Unit Directeur / Formation

george@age.co.za

Skype: george.age



Gary Watson

Gestionnaire TIC Business Unit

gary@age.co.za

Skype: gsw1352

Mike Kirby

Green Energy Business Unit Manager

mike@age.co.za

Skype: tbc


LIENS RAPIDES
  • As-tu quelque chose à dire ? S'il vous plaît n'hésitez pas de nous contacter et nous vous répondrons.

  • Jetez un œil sur les dernières offres d'emploi disponibles chez AGE Technologies et Postulez dès aujourd'hui!

SOUSCRIVEZ À NOTRE LISTE D'ADRESSES
ENTRER EN CONTACT